Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 27.09.2018 12:21

Выходные в Волжском - «Осенний поцелуй», ведро лимонада и искусство Испании

Выходные в Волжском не дадут скучать активным горожанам.

Последние дни сентября принесли волжанам осеннюю погоду, а вместе с ней и осеннюю хандру. У каждого свои рецепты борьбы с сезонной депрессией. Понятно, что не у всех есть возможность уехать в теплые страны, чтобы продлить лето. Но плохое настроение можно победить и не покидая город. На выходных в Волжском запланирована масса культурно-развлекательных и познавательных мероприятий. Обо всем по порядку.

Пятница, 28 сентября

В 11 часов в Большом зале Центра Культуры и искусств "Октябрь" состоится цирковое представление "Олимп". Из Краснодара в наш город приедут питон, обезьянки, попугай, собачки и клоуны. Организаторы обещают розыгрыш для зрителей. Главный приз - ведро лимонада и ящик бананов.

В 13 часов в поселке "Краснооктябрьский"  на базе подросткового клуба "Радуга" пройдет праздник культурных традиций "Осенняя ярмарка".

В 17 часов в Лицее №1 интеллектуалы смогут принять участие в Первенстве города Волжского по классическим шахматам.

Завершает "пятницу-развратницу" фееричный концерт Ивана Королева "Осенний поцелуй", который состоится в 18.30 часов в Камерном зале на улице Сталинградской, 6а.


Суббота, 29 сентября

В 11 часов театр кукол "Арлекин" приглашает детей и взрослых посмотреть сказку "Конек Горбунок". Этот же спектакль будет показан и в воскресенье в то же время.

В 14 часов в Камерном зале ЦКиИ "Октябрь" состоится Юбилейный вечер волжского писателя Василия Бондаренко "Жизнь трех поколений".

В 17 часов в парке "Гидростроитель" ждут любителей потанцевать на традиционные "Танцы на аллее".


Воскресенье, 30 сентября

В 10 часов в физкультурно-оздоровительном комплексе "Авангард" пройдут соревнования спортивных семей. Спартакиада проводится среди работников производственных коллективов предприятий города.

В 16 часов в ДК ВГС любители романса смогут провести незабываемый вечер. Романсы можно послушать в Малом зале и на парапете летнего кинотеатра в парке.

В 17 часов в Центре патриотического воспитания "Отечество" состоится музыкально-литературный вечер "Поэты Серебряного века".

Кто не успел потанцевать в субботу, вы сможете наверстать упущенное в воскресенье. В 17 часов в парке ВГС состоятся "Танцы на аллее", а в 18 часов в Камерном зале - "Танцевальные ритмы".

В Выставочном зале на выходных продолжит работать выставка живописцев из Камышина - Владимира Котова и Сергея Лебедева. В Картинной галерее можно будет увидеть графические работы испанского художника Анхеля Онтальва.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийновостиновости волжскоговолжанеафишавыходные
0
0