Волжский Суббота, 20 апреля
Культура, 10.08.2018 19:50

Выходные в Волжском: пляжная дискотека, «Парад колясок» и спортфест

Волжане с удовольствием уходят на выходные.

Говорят, что лето - это маленькая жизнь. Но как сделать эту жизнь интереснее? Журналисты "Блокнота Волжского" узнали, куда можно сходить отдохнуть на выходных.

11 августа, суббота

В 17:00 на городском пляже начнется спортивный праздник "Назло рекордам". На пляже проведут занятия пять спортивных наставников проекта "Дворовый тренер". Будут организованы соревнования по волейболу, пионерболу и футболу. Все желающие смогут поучаствовать в конкурсе на звание Мистера и Мисс пляжа. Состоится веселая эстафета для детей и "бой" водными пистолетами. С 18:20 ворвутся с музыкальной программой лучшие диджеи Волжского и Волгограда. Всех, кто примет участие в дискотеке, ожидает сюрприз – мыльные "залпы" из пеномашины. Праздник завершится к 19:00.

С 17:00 до 18:30 для романтиков и любителей красивой музыки устраивают "Танцы на аллее" в парке "Гидростроитель".

Для родителей и детей, которые хотят провести весело субботний вечер в 18:00 на главной сцене парка "Гидростроитель" проведут детский интерактив "Художники в памперсах". 

12 августа, воскресенье

С 16:00 до 20:00 на парковке ТЦ "Лента" на проспекте Ленина, 313 пройдет спортивный праздник "Sport_FEST”, посвященный Дню физкультурника. На празднике выступят творческие коллективы Волжского, будет организован пейнтбольный тир, лазертаг и фотовыставка "Мой Волжский". Кроме того, пройдут мастер-классы для детей : мастер-класс по рисованию воде, по изготовлению подарков из цветной бумаги, футбольный фристайл, эстафеты для детей с призовым фондом, а также силовая эстафета для мужчин и женщин .

С 17:00 до 21:00 пройдут соревнования в рамках проекта "Дворовой тренер" по улице Большевистской, 47.

В 18:00 в парке "Гидростроитель" начнется "Парад колясок". Всех семейных волжан приглашают поучаствовать в этом традиционном празднике. Горожане увидят разнообразные образы костюмированных малышей в колясках, а также их родителей. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0