Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 25.05.2017 20:05

Выпускников в Волжском заставили отжигать под «Ласковый май»

Одиннадцатиклассники встретили хит советской группы бурными аплодисментами, а во время припевов даже пританцовывали. 

Хотя песня "Белые розы" обрела популярность в начале 90-х, еще до того как сегодняшние выпускники родились, ее знает каждый. Кажется, именно так подумало руководство парка, пока выбирало репертуар для вечеринки на последний звонок. И не прогадали!

К слову, ретро-вечеринка продлилась недолго, дальше все стало вполне современным - на сцене выступали творческие коллективы Волжского. Подростки танцевали Vog, Juzz-Fank и даже читали рэп, а веселый ведущий умело заводил толпу.

В парке "Волгоградгидростроитель" собралось огромное количество волжан, конечно, подавляющее большинство это ребята в белых рубашках и девчонки с бантами, но их главный отличительный атрибут - лента "Выпускник-2017". После прошлогоднего инцидента выпускников решили оградить от пьяных вечеринок, для этого в городском парке устроили свой, безалкогольный, праздник.

- Наш последний звонок прозвенел в 9 утра, потом линейка, классный час и теперь мы в парке, - рассказала "Блокноту Волжского" выпускница Ксения Добродубова. - Весь наш класс разбрелся по парку, идти-то больше некуда. Днем мы еще сходили на площадь, но там скучно, а здесь хотя бы музыка, танцы, правда, на сцене, а мы и сами не прочь потанцевать, только опять же негде.

Школьница также рассказала, что ответственность за них несут родители, а не школа. Образовательное учреждение позаботилось об этом, заранее подписав с родителями нужные бумажки. И уже родители решили, как устроить своим чадам праздник - днем отправили гулять, а на вечер заказали кафе.

Однако долго погулять не получится, уже завтра стартуют ЕГЭ. В 2017 году самыми популярными предметами для сдачи стали физика и обществознание.



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанешкольники
0
0