Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 15.06.2014 17:52

Выставку техники и вооружения увидели волжане в парке «Гидростроитель»

Выставку техники и вооружения увидели волжане в парке «Гидростроитель»
/uploads/news/4919/11111.jpg
Как рассказал начальник автошколы Николай Флора: «Проводить выставки ДОСААФ России – давняя традиция и 12 июня, в праздничный день мы рады видеть всех желающих. Главная задача организации – военно-патриотическая работа и подготовка специалистов для вооруженных сил России. Волжане, отдыхающие в парке культуры, могут увидеть технику, предназначенную для обучения будущих защитников страны, а также для подготовки авто- и мотолюбителей. Спортивная часть работы организаций ДОСААФ, в том числе и Волжской автошколы – еще одна сторона деятельности общества. Мото- и радиоспорт, авиамоделизм, отличные стрелки, мастера водно-моторного спорта, авиаторы и парашютисты – только небольшая часть спортивной плеяды, вышедшей из Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту».

Особо хотелось бы отметить участие в этой выставке военнослужащих учебного центра инженерных войск, расквартированного на острове Зеленый. Инструкторы представили образцы водолазной техники, минно-взрывных заграждений, средства оказания медпомощи. И, как всегда, сопровождали показ очень грамотным и профессиональным рассказом. Причем, как проходящие службу по контракту, так и по призыву, показали недюжинные знания каждый в своей области.

Россияне с гордостью отмечают, что с каждым днем мощь нашей армии, флота нарастает и крепнет. И одна из составляющих этой мощи – ДОСААФ России, в чем волжане и смогли сами убедиться, посетив выставку.

img_5903.jpgimg_5909.jpgimg_5932.jpgimg_5935.jpgimg_5938.jpgimg_5948.jpgimg_5954.jpgimg_5960.jpgimg_5972.jpgimg_5977.jpgimg_5981.jpgimg_5982.jpg Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0