Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 03.04.2018 13:23

Я боюсь, что мою машину во дворе задавит мусоровоз, - волжанин

Автолюбитель задумался о безопасности парковки.

Волжанин Владимир обратился в редакцию "Блокнота Волжского" с просьбой рассказать историю, которая произошла во вторник, 3 марта, около девяти часов утра во дворе у дома №2 на улице Ленина. По словам Владимира, водитель грузового автомобиля зацепил мирно стоящую Hyundai Accent, припаркованную возле дома. 

- Водитель мусоровоза остановился возле первого подъезда, чтобы собрать мусор. Там стояло три грузовых машины. Водитель не смог развернуться и стал сдавать задом, задел Hyundai Accent. Ситуация вроде бы простая. Но кто в ней виноват? - задается вопросом Владимир.

По словам Владимира, в Hyundai Accent на момент происшествия сидела женщина-водитель. К ней, извиняясь после происшествия, подошел водитель мусоровоза. 

- Конечно, я теперь боюсь оставлять свое "ведро" возле дома, потому что не хочется, чтобы мою машину задавил мусоровоз. Но с другой стороны, что делать, если у нас такие проезды? - задумывается Владимир.

Отметим, что волжанин говорит, что водители смогли урегулировать проблему мирным путем. Однако вопрос, кто виноват в данной ситуации, остается для волжанина открытым.

@bloknot_volzhsky_34

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостипарковкаавтоблагоустройстводвор
0
0