Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 30.06.2018 21:00

Я думаю, будет ничья, - болельщик об исходе игры Уругвай-Португалия

Волжане продолжают следить за играми чемпионата мира по футболу.

Буквально через несколько минут начнется второй матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу. На стадионе Фишт в Сочи сразятся сборные Уругвая и Португалии. мы поинтересовались у болельщика Сергея из Волжского. Что он думает, каков будет исход игры.

-  Чтобы как-то спрогнозировать результат предстоящей игры, надо вспомнить как себя проявили команды хотя бы последние два года. Португалия была очень результативна в своей подготовке к чемпионату. Но тут следует отметить, что голы она забивала в основном слабым командам вроде Эстонии и Андорры. А вот что касается Уругвая, то в 2018 году у них не было пропущенных голов. Потом надо понимать что отбор в команду Южной Америки куда сильнее, чем в европейскую команду. Что касается их результатов на этом чемпионате, то они абсолютно равны. И Уругвай и Португалия забили по  7 мяче,  пропустив всего один. Так что это будет равноценная по силам схватка. Вполне возможно закончится ничьей или победит тот, кто "выживет". А будет за что побороться. Проигравшая команда покинет гостеприимную Россию и чемпионат.

Добавим, что на месте Уругвая могла оказаться сборная России. Но последний проигранный матч определил россиянам в соперники испанцев. Матч между сборными России и Испании состоится уже завтра, 1 июня, на стадионе Лужники в Москве в 17 часов.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжаненовостиволжскийфутболчемпионат
0
0