Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 08.12.2017 17:47

Я ищу автоледи, которая сбила моего ребенка и скрылась, - волжанка

В редакцию "Блокнота Волжского" обратилась Татьяна Левкина. Женщина попросила нас о помощи найти свидетелей аварии, которая произошла накануне, 7 декабря, около 8 часов утра. 

Сын Татьяны Вячеслав шел в кадетскую школу, где он учится в 7 классе. Во дворе дома 77а по улице Дружбы, около образовательного учреждения, на 13-летнего мальчика наехала машина. Удар был достаточным, чтобы сбить ребенка с ног. 

- Он упал в лужу прямо, - рассказала "Блокноту Волжского" Татьяна. - Она вышла из машины с полотенцем, помогла ему вытереть то, что промокло, спросила все ли хорошо и уехала. Сын был в шоковом состоянии и сказал водителю, что ему нужно в школу и все нормально. Ни номера, ни марку автомобиля он не запомнил. 

Татьяна узнала об аварии уже позже. Автоледи не попросила у пострадавшего школьника даже номера телефона его мамы. Вячеслав смог рассказать только то, что авто было белого цвета. Семья обратилась к сотрудникам ГИБДД. 

В полиции Татьяне объяснили, что найти женщину будет очень трудно. В округе камер видеонаблюдения, к сожалению, нет. 

Татьяна просит сообщить ей, если вы вдруг оказались в тот момент около места аварии по номеру телефона: +7 906 175 21 46. 

Если вас возмутила или позабавила какая-либо ситуация, у вас есть нерешенная проблема, звоните и пишите на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или на почту: info@bloknot-volzhsky.ru.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжаненовостиобращениедтпаварияпомощь
0
0