Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 24.03.2018 17:53

Я обращалась в прокуратуру с жалобой на следователя из-за его халатности, - волжанка

Волжанка Мария Тернова рассказала еще один опыт взаимодействия с правоохранительными органами. Она уточнила, что в январе обращалась в прокуратуру с жалобой на бездействие ведомства. 


- 10 января я писала жалобу прокурору города Волжского старшему советнику юстиции Савенко, принял ее заместитель прокурора Кузнецов. Жалоба была составлена на следователя следственного отдела по городу Волжскому с просьбой принять меры по факту его абсолютного бездействия при проведении проверки после обнаружения портативного GPS трекера на моем автомобиле Nissan Qashqai, что, по моему мнению, привело к дальнейшему поджогу автомобиля, - поделилась с "Блокнотом Волжского" Мария.

Мария считает, что GPS трекера на авто, а позже и поджег машины связаны между собой. На жалобу Марии ответили, что ее рассмотрели и материал проверки вновь передан в следственный отдел.

жалоба.jpg

- Уже 6 февраля меня вызвали на допрос. В беседе, которая длилась 10 минут, следователь, по-моему, дал четко понять, что мои дела не раскрываемые. Я задаюсь вопросом, как сотрудники правоохранительных органов на столько откровенно могут выражать факт своего бездействия? После этой встречи связаться со следователем у меня не получается, - закончила Мария. 

Напомним, девушка борется за справедливость. Сейчас ее семья боится выходить из дома, утверждая, что им угрожают. В декабре прошлого года иномарку Марии сожгли на 80%. Однако найти причастных не удается, несмотря на то, что семья предоставила следователям все данные о людях, которые, по словам девушки, угрожают им расправой. 

@bloknot_volzhsky_34

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостижалобапрокуратура
0
0