Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 07.08.2019 06:30

«Я стала жертвой мошенников на море»,-волжанка

Желание украсить тело опустошило кошелек волжанки.

В редакцию "Блокнота" обратилась Оксана Ковалева. Женщина недавно приехала с отдыха на море и была разочарованна, тем что стала жертвой собственной доверчивости.

- Отдыхала в Анапе и, когда пришла на пляж, захотела сделать себе временное тату. На пляже много таких ребят, кто рисует татушки хной. Подошла к одному из них и спросила сколько стоит. Мне сказали "Недорого, в пределах 100-500  рублей". Естественно недорого и я согласилась. Выбрали красивый рисунок и стали рисовать. Конечный итог мне не понравился. Нарисовано было не совсем то, да и качество рисунка оставляло желать лучшего. Но когда пришла пора расплачиваться мне выставили счет в 5000 рублей!  Измерили рисунок линейкой и предъявили счет! Причем измеряла с самых дальних точек.

На мое возмущение, что обещали 100 рублей, последовал ответ, что это 1 сантиметр 100 рублей. Когда я стала ругаться, что мне не было объяснено подробно "художник" стал угрожать, что если не заплачу то мне "будет очень плохо". Вызвала хозяина по телефону и они уже вдвоем стали на меня орать и угрожать. У меня с собой было всего 2 000 рублей "наличкой". Я отдала им и ушла. Волжане, будьте осторожны и не попадитесь на этих мошенников,- предостерегла волжанка. 

Светлана Кутявина

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжанемошенники
0
0