Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 11.09.2019 13:30

Яркий праздник порадует волжан красочными событиями

Мыльно-воздушное шоу и яркая дискотека под открытым небом — скоро в ПКиО «Волжский» развернутся сразу два незабываемых события!

Фестивальный день для всей семьи пройдет 15 сентября. Откроет праздничный день Фестиваль мыльных пузырей. В 15:00 юным гостям и  их родителям покажут интерактивное шоу с пузырями-гигантами, в которых сможет уместиться человек в полный рост. Дополнят представление фокусники и аниматоры с веселыми конкурсами, которые не позволят зрителям скучать. Стоимость входа — 200 рублей (набор для создания мыльных пузырей включен в стоимость). 

В 17:00 жителей города ждет одно из самых популярных событий формата open-air — Всероссийский фестиваль красок. На сцену выйдут ди-джеи и МС – под их музыку устоять на месте будет сложно!

Самый ожидаемый момент фестиваля — массовый красочный залп: в одно мгновение участники подбросят вверх краску разных цветов, создав в небе яркое облако. Кстати, краска безопасна: у нее натуральный состав. Чтобы примкнуть к красочной феерии, необходимо приобрести пакетик фирменной краски #ВФК на входе, его стоимость — 150 рублей. 

Адрес: ПКиО «Волжский», пр. Ленина, 90.
Официальная группа организатора ВКонтакте: https://vk.com/vmeza_vlz_k
WhatsApp Image 2019-09-10 at 16.38.58.jpeg

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0