Волжский Суббота, 20 апреля
Культура, 24.12.2015 19:00

Юлия Ковальчук лично презентует фильм «Срочно выйду замуж» волгоградцам

Всероссийская премьера фильма состоится 31 декабря.

Знаменитая волжанка Юлия Ковальчук в очередной раз отложила микрофон в сторону и взяла в руки сценарий фильма "Срочно выйти замуж", который выйдет на большие экраны в канун Нового года. Певиа примерила на себя образ карьеристки-редактора Евгении, которой для повышения срочно нужно найти мужа. На это у нее всего неделя и светский фотограф, роль которого исполняет Алексей Чумаков. Как ни странно, именно он и станет ее любовью.

Романтическая комедия с немалым бюджетом стартует во всех кинотеатрах России 31 декабря. Но жители региона могут увидеть фильм раньше. 28 и 29 декабря состоятся предпремьерные показы в Волгограде и Волжском, а главное, на презентацию приедет сама Юлия Ковальчук - главная героиня киноленты.

28 декабря вживую увидеть Ковальчук можно будет в "Киномаксе" в Волгограде, на следующий день, 29 декабря в "Киномаксе" Волжского. Для жителей города-спутника артистка устроит автограф-сессию и сфотографируется со всеми желающими, для этого нужно лишь прийти в 16 часов в кинотеатр.

- Мои земляки ЛЮБИМЫЕ!!! Мчу к Вам с премьерой нашего фильма и Вы раньше всей страны сможете его посмотреть)! Билеты в кассах от меня, а предновогодние улыбки от Вас!) до Встречи!!, - написала в своем профайле в Инстаграм волжанка.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Персоны: Юлия Ковальчук
0
0