Волжский Четверг, 25 апреля
Культура, 26.07.2015 19:26

Юлия Ковальчук в Волжском: «До чего же жарко!»

Юлия Ковальчук в Волжском: «До чего же жарко!"
26 июля перед концертом на площади Ленина Юлия Ковальчук ответила на вопросы журналистов.

Юля вернулась в родной город крайне воодушевленная. Еще бы, ведь певица приехала загорелая и отдохнувшая из Барселоны.
Ковальчук сразу же отметила, что Волжский почти не изменился, как и прежде он очень удобный, уютный и все друг друга знают. Порадовало ее и то, что инфраструктура города-спутника стала еще более развита.

- Очень жарко, - с улыбкой смахнула пот со лба Юлия.

К слову, певица пришла на пресс-конференцию в футболке с хэштегом #ЯизВолжского. В родном городе звезда останется еще на день - на завтра у нее большие планы: повидать друзей, провести время с родителями, пройтись по городу. Кстати о родных - мама лично проводила Юлию от гостиницы до сцены.

Ковальчук пообещала пришедшим личный подарок: нужно сделать селфи с хэштегом #ЮлияКовальчук, автор лучшего фото получит из ее рук новый альбом и кепку.

Во время пресс-конференции Юлия общалась с представителями СМИ безо всякой "звездности". Рассказывала не только о работе, но и просто жизни. Поделилась и воспоминанием о самом безумном поступке в жизни.

- Самым безумным поступком в моей жизни был прыжок с парашютом в 18 лет. Мама тогда чуть с ума не сошла, - улыбнулась Ковальчук.

Также Юлия сказала, что не любит выходные и крайне рада, что ее график очень напряженный.
Ее супруг Алексей Чумаков в Волжский приезжал четыре года назад и ему крайне понравилась местечковость города-спутника. Но и у него первым впечатлением была местная жара.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0