Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 02.06.2016 16:06

Юные футболисты Волжского начали сражаться за победу в Дворовом турнире

В Волжском начались отборочные матчи среди команд средней группы. Команды юных футболистов уже провели первые игры и показали, на что они способны. 

2 июня в 09:00 юные волжане открыли турнир по дворовому футболу. В этом сезоне за победу будут сражаться 400 юных футболистов. В школе № 36 прошли первые отборочные матчи, в которых сыграли: «Волжанин-1» (клуб «Космос») и «Темп» (с. Заплавное, Ленинский район), со счётом 6 : 4 в пользу «Волжанин-1». Затем на этой же спортивной площадке прошел матч среди сборных «Космос-27» (клуб «Космос») и «Каскад» (пос. Краснооктябрьский), «Космос-27» победил противников со счетом 7 : 4. В 17:00 в клубе «Космос» пройдут игры старшей группы, в которых встретятся команды «Волжанин» (клуб «Космос») против «Золотой молодежи» (клуб «Олимп»), команда «Газель» против сборной «Старнет». Команда «Старнет» является победителем прошлого турнира по дворовому футболу. 

Как сообщили "Блокноту Волжского" в пресс-службе администрации города Волжского, футбольным командам предстоит сыграть отборочные матчи по круговой системе, и в итоге 4 лучшие команды выйдут в полуфинал. 2 самые сильные команды поборются в финале в сентябре. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

дворовый футболволжскийтурнир по дворовому футболу
0
0