Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 30.07.2019 12:00

Юные футболисты взяли Билана в свою команду

Благодаря необычному флешмобу футболисты пообщались с певцом.

Подарком для юных футболистов Волжского стала встреча с Димой Биланом. Буквально месяц назад детский футбольный клуб "Молния" вместе со своими родителями, запустили в соцсетях флешмоб  #ФКМолнияVLZждётБилана#междунамимолнияVLZ.  Известный хит Билана "Молния" стал для ребят талисманом. Перед каждым выходом на игру спортсмены включают любимую песню и настраиваются на победу. 

Дима Билан не смог пройти мимо таких преданных поклонников и встретился после своего концерта в Волжском с ребятами. 
 
Как стало известно "Блокноту" встреча прошла в зале ДК "Октябрь". Встретили певца бурными аплодисментами, Дмитрий в свою очередь поприветствовал ребят, побеседовал о футболе, пожелал всем удачи и грандиозной карьеры, а администрация футбольного клуба "Молния" подарила Диме футболку с эмблемой клуба и номером «24», день рождения певца. В конце встречи ребята сделали общее фото с артистом. 

- Дмитрий такой оказывается простой не пафосный. Я дважды пожал ему руку, мыть точно несколько дней не буду! А еще мы всей командой вместе с Биланом спели нашу песню - талисман "Молния". Я в восторге от встречи,- поделился юный футболист Леонид Воронов. 

Добавим, что клуб "Молния" совсем молодой, сформировался в ноябре 2017 года, но уже стал федерацией. В клубе 4 тренера на попечительстве которых более 60 детей и почетный член клуба Дмитрий Билан.




Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанефутболистыновости
0
0