Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 15.10.2017 20:57

Юный «Ревизорро» провел расследование в магазинах Волжского

Четырнадцатилетний Егор Назаркин готов заменить знаменитую Елену Летучую и навести порядок в магазинах города.

Сталкивались ли вы со случаем, когда в магазине приходилось по своей невнимательности покупать испорченный продукт? И во скольких магазинах вы видели просроченные и просто не подходящие к потреблению овощи, фрукты, мясо и тому подобное? Именно этим и занимается наш герой Егор Назаркин.

На самом деле, мальчик очень хорошо развит для своего возраста и уже знает свои права. Главным увлечением для школьника стало творчество, а точнее одно из его проявлений - канал на ютьюбе Egor Nazarkin. Мальчик находит время на съемку различных видеороликов, которые содержат в себе эксперименты, обзоры и просто влоги.

69OXTuzKZ1Q.jpg

- Во время съемок мы с другом несколько раз находили много просрочки в супермаркете пятерочка, это который в 30 микрорайоне находится, рядом с бывшим клубом "Элвис", - поделился Егор с "Блокнотом Волжского".

Вместе со своим другом, Егор обходит различные продуктовые павильоны и супермаркеты, где занимается съемкой продуктов и проверяет их состояние. Отметим, что несколько раз было такое, что на мальчика пытались наброситься неадекватные продавщицы, но юного инспектора это не пугает и он продолжает свою миссию.



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийРевизорромагазинволжанин
0
0