Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 17.12.2018 14:27

За час в Волжском я покрылась аллергией, - горожанка

За две недели за пределами города здоровье девушки пошло на улучшение. 

В редакцию "Блокнота Волжского" обратилась жительница города-спутника Маргарита Тимохина. Девушке 23 года и лишь 5 из них она живет в Волжском. Однако организм, выросший на севере нашей страны, никак не может привыкнуть к местной экологии. 

- Вот уже четыре года у меня сильная аллергия, она проявляется в виде сыпи на теле с сильным зудом и экземой на руках. Обострения не зависят от времени года. Долго подозревала, что аллергия может быть пищевой, однако, последнее время мне кажется, что она все же на экологию Волжского, - рассказала журналистам "Блокнота Волжского" Маргарита.

Волжанка поделилась, что две недели находилась а пределами города-спутника. Девушка была в командировке в столице страны. По ее словам, кожа стала чище. 

- Конечно, за две недели невозможно вылечить то, что я лечу уже вот 4,5 года. Но улучшения были. В субботу, 15 декабря, я приехала в Волгоград. Пока я ехала с вокзала домой в Волжский: дорога заняла около часа, я начала чесаться. Дома я обнаружила свежую сыпь. Сегодня вечером поеду на консультацию к своему врачу, - поделилась девушка. 

Маргарита предположила, что такую реакцию может вызвать отнюдь не чистый воздух города. Ведь ни для кого не секрет, что норма ПДК сероводорода в Волжском достаточно высока. 

Отметим, что активные жители совместно с МБУ "СООС" подготовили письма в надзорные органы по вопросу изменения норм ПДК.

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.


      Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжаненовостиобращениеаллергияболезнь
0
0