Волжский Пятница, 29 марта
Происшествия, 19.12.2014 10:59

За минувшие сутки в Волжском произошло три пожара

За минувшие сутки в Волжском произошло три пожара
По счастливой случайности при всех трех ЧП никто не пострадал.

Для пожарных Волжского минувший четверг 18 декабря выдался по-настоящему горячим. Огнеборцам пришлось трижды тушить возгорания в разных частях города-спутника, сообщили сайту «Блокнот-Волжский» в пресс-службе регионального управления МЧС России.

Первое ЧП произошло в 14:25 в поселке Краснооктябрьском на улице Славянской. Там вспыхнул неисправный газовый котел кирпичного частного двухэтажного дома. Огонь перекинулся на домашние вещи, но через двадцать минут опасность миновала – пожарный расчет потушил пламя в 14:46.

Следующее сообщение о возгорании поступило на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы в 20:13. В СНТ "Мичуринец" огнем был охвачен снаружи и внутри небольшой кирпичный дачный дом. Через полчаса с пожаром из-за замкнувшей электропроводки справились.

Уже ближе к полуночи из-за неосторожности при курении возник пожар в пятиэтажке на улице Пушкина. Сын хозяйки однокомнатной квартиры учинил возгорание непотушенной сигаретой. Пожарные эвакуировали 10 человек из-за сильного задымления и быстренько потушили горящие домашние вещи. По счастливой случайности при всех трех ЧП никто не пострадал. Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

События: ПожарОрганизации: МЧС РФ
0
0