Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 22.08.2019 13:30

За покупки в магазине волгоградцы чуть не расплатились жизнью

Она пришла, откуда не ждали. 

Накануне к журналистам "Блокнота Волжского" попала видеозапись с камер наблюдения, на которой видно, как в одном из сетевых магазинов города Волгограда женщина устроила нападение на покупателей с ножами в руках. 

Мы связались с очевидцем произошедшего, Мариной Долаевой, именно она предоставила видеозапись, на которой видно, какой ужас пришлось пережить в тот день ей и другим посетителям магазина.

На видеозаписи видно, как обезумевшая женщина, буквально, кидается на посторонних людей, держа в каждой руке по большому кухонному ножу. Охранник всеми возможными способами пытается ее остановить, параллельно уворачиваясь от нападений. Нарушительница кидала в него все, что попадало под руку. 

Никакие препятствия ее не останавливали, даже магазинная тележка только с нескольких попыток смогла сбить ее с ног. Но долго разлеживаться на полу женщина была не намерена. Она тут же поднялась на ноги о отправилась догонять своего обидчика. 

Все покупатели с ужасом разбежались из магазина и лишь немногие остались, чтобы понаблюдать за этим "спектаклем". К слову сказать, как видно на записи, никто, кроме охранника не осмелился остановить эксцентричную даму. 

SvetaSky


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградволжскийволжаненовостинападение
1
0