Волжский Четверг, 18 апреля
Происшествия, 06.08.2019 11:30

За сутки горели гараж, чердак и здание

Во всем виновато замыкание.

В понедельник, 5 августа, в городе Волжском и в пригороде произошло три пожара.

В 09 часов 35 минут стало известно о пожаре в СНТ "Мичуринец". В здании площадью 24 квадратных метров горели пластиковые детали на площади половины квадратного метра. На вызов прибыли расчеты 13-й пожарно-спасательной части и потушили огонь в 09 часов 55 минут. Предварительная причина - короткое замыкание.

Второй инцидент произошел в ГСК "Волга-2". Информация о пожаре поступила в 12 часов 18 минут. В одном из гаражей площадью 12 квадратных метров случило возгорание. Горели вещи на площади 1 квадратного и покрытие капота автомобиля Вольсфаген Пассат, 2001 года выпуска. Вызов также приняли расчеты 13-й пожарно-спасательной части. Пожарные ликвидировали горение в 12 часов 42 минуты. По предварительное информации виной возгорания случилось замыкание в электрощитке.

Третий пожар был зафиксирован ночью 6 августа, в 2 часа 45 минут. Пожар случился в селе Заплавном, там загорелся чердак у пристройки площадью 16 квадратных метров. Пламя охватило всего 3 квадратных метра. ГУПС с.Заплавное устранил огонь в 2 часа 59 минут. 

- Предполагаемая причина пожара – аварийный режим электрической проводки в распределительной коробке, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области.

Ни в одном из пожаров погибших и пострадавших не было. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжаненовости
0
0