Волжский Четверг, 28 марта
Происшествия, 06.06.2018 11:22

За сутки в Волжском в ДТП пострадали четверо человек

К счастью, участники ДТП остались живы.

Во вторник, 5 июня, в Волжском и в Среднеахтубинском районе произошли сразу несколько крупных ДТП. В 17 часов 45 минут 28-летний водитель за рулем LADA Priora столкнулся с "четверкой" в Волжском. В результате столкновения пострадали 29-летняя и 37-летний пассажиры "четверки". 

Происшествие случилось, когда водитель LADA Priora выехал от парковки дома №38 по улице Гидростроевской. Мужчина не уступил дорогу и столкнулся с "четверкой". 

В поселке Средняя Ахтуба около 12 часов дня 67-летний водитель, проезжая на мопеде Orion 100, врезался в автомобиль с фургоном Granta ВИС-234900. Пожилой мужчина на мопеде двигался по второстепенной дороге по улице Астраханской и на перекрестке с улицей Кузнецкой, поворачивая налево, не уступил дорогу автомобилю. В свою очередь 33-летний водитель автомобиля двигался по главной дороге и ожидал, что ему предоставят преимущество в движении. 

- В результате ДТП водителя мопеда с травмами отвезли на "скорой" в больницу, - сообщает пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области.

Отметим, что кроме того, в Волжском за прошедшие сутки под колесами автомобилей оказались два пешехода. К счастью, волжане остались живы, но с травмами госпитализированы в медучреждения.


Видео: Road Help Волжский

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостидтпаварияавтодорогапроисшествия
0
0