Волжский Пятница, 26 апреля
Общество, 27.04.2017 15:23

За жизнь 19-летней студентки, пострадавшей в смертельном ДТП, борются врачи Волжского

19-летняя Виктория находится в тяжелом состоянии в реанимации 1-й городской больницы Волжского.

Врачи пока не дают прогнозов, состояние пострадавшей стабильно тяжелое. Транспортировать ее в медучреждения Волгограда, где больше возможностей и современное оборудование, пока не могут. Многие горожане уже заявили о готовности помочь и сдать кровь. Однако, как сообщили «Блокноту Волжского» в больнице, необходимости в переливании крови пока нет. За жизнь и здоровье девушки сейчас молятся родные, одногруппники и знакомые. 

Напомним, страшная авария случилась в четверг, 27 апреля, около восьми часов утра. На улице Александрова в промышленной зоне столкнулись Lada Granta и Toyota Avensis. По предварительным данным, «Лада Гранта» на скорости больше ста километров в час вылетела на встречную полосу, и практически лоб в лоб врезалась в «Тойоту».

За рулем отечественного авто находилась 19-летняя студентка Анастасия Г (на фото). Девушка погибла на месте. Ее подругу, тоже 19-летнюю студентку, доставили в тяжелом состоянии в больницу. Госпитализация также потребовалась 66-летнему мужчине, который управлял иномаркой. Обстоятельства ДТП уточняются. 


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийдтпавария
0
0