Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 02.02.2016 12:50

Заказывать такси через Диспетчерскую службу «Везёт. Заказ такси» не только выгодно, но и приятно!

Заказывать такси через Диспетчерскую службу «Везёт. Заказ такси» не только выгодно, но и приятно!

Заказывайте такси и становитесь участником акции. 

Пользуетесь «Призовой клубной картой» для заказа такси? Или предпочитаете оформлять заказ самостоятельно через мобильное приложение или на сайте www.rutaxi.ru? Будьте внимательны! Возможно, Вы выиграли приз!

Заказывая такси одним из этих способов, Вы получаете скидку и автоматически участвуете в акции с призами!

Каждый месяц диспетчерская служба "Везёт. Заказ такси" дарит подарки самым удачливым абонентам. В 2015 году более 400 человек из Волгограда и Волжского выиграли ноутбуки, LED-телевизоры, мультиварки, смартофоны, планшеты и другие ценные призы, просто заказав такси через диспетчерскую службу "Везёт"!

15 ого числа каждого месяца на сайте www.rutaxi.ru публикуются номера победителей.

Главный приз получает абонент, с номера которого был сделан первый 1000-й заказ.

10 участников акции, заказавших такси 400-ыми, забирают Второй приз.

10 абонентам, сделавшим заказ 150-ыми, достаётся третий приз.

В январе этого года обладателем главного приза, 10 000 рублей на поездки в такси перевозчиков, сотрудничающих с "Везёт", стал…. Школьник, который помогал маме оформить заказ через приложение "Rutaxi". С его номера был сделан первый тысячный заказ по условиям акции. Конечно, его родители не сразу поверили в это, но в итоге и сам победитель, и взрослые остались довольны:

- Очень приятно получать такие подарки. Теперь точно будем заказывать такси только в «Везёт»!

Акция «Призовая Клубная Карта» продолжается! Вы можете получить призы от «Везёт. Заказ такси» до 2019 года. Не упустите свой шанс!

1. Заказывайте такси через диспетчерскую службу «Везёт. Заказ такси» по телефонам: 666-000, 24-11-24 и укажите номер «Призовой Клубной Карты» — 2504

2. Оформите заказ самостоятельно через мобильное приложение «Rutaxi» или на сайте www.volzhskiy.rutaxi.ru.

3. Ищите себя в списке победителей!

Списки победителей, фото призёров и множество других конкурсов Вы также можете найти в группе «Везёт. Заказ такси Волгоград/Волжский» социальной сети «В Контакте»! Присоединяйтесь!

сайт1.jpg

сайт2.jpg

сайт3.jpg

сайт4.jpg

сайт5.jpg

  Срок действия акции «Призовая Клубная Карта» с 15.02.2015 до 01.09.2019 г. Информация об Организаторе Акции, правилах проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения размещены на сайте www.volzhskiy.rutaxi.ru. ООО «Лидер-В» ОГРН 1103461004118 г.Волгоград, ул.Быстрова, д.78. Скидка предоставляется от тарифов перевозчиков. Совершая заказ, Вы принимаете "Условия. Правила. Оговорки", размещенные на сайте www.volzhskiy.rutaxi.ru. ООО «Лидер-В» оказывает исключительно информационные услуги. 



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

События: розыгрышПродукты: Такси
0
0