Волжский Четверг, 28 марта
Происшествия, 28.07.2017 14:08

Закладчицу с крупной партией синтетического наркотика задержали в Волжском

Женщине грозит до 20 лет лишения свободы. 

Спецоперацию по задержанию сбытчицы крупной партии синтетических наркотиков провели накануне. В роли наркокурьера выступила 33-летняя жительница Волжского. Молодая женщина нигде не работает, но проблем с законом до этого не имела. Она делала закладки по улице Карла Маркса в тайники, которые распространители синтетического яда не стеснялись делать прямо в подъездах жилых домов. 

- Операцию провели сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД по городу совместно с коллегами из ГУ МВД по Волгоградской области, - прокомментировали "Блокноту Волжского" в городском ведомстве. -  Оперативники обнаружили тайники, изъяли и отправили на экспертизу их содержимое.В свертках оказалось наркотическое средство – смесь, содержащая производное N-метилэфедрона в крупном размере. 

На волжанку возбудили уголовное дело за незаконный сбыт наркотиков. Ей грозит лишение свободы на срок от 10 до 20 лет лишения свободы. Ее сразу же заключили под стражу. Обо всех  фактах  незаконного оборота наркотиков горожане могут сообщить по  телефону 56-00-33. В этот же день в Волжском задержали 17-летнего пассажира такси с партией синтетического наркотика. 

 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийкриминалчпнаркотики
0
0