Волжский Пятница, 19 апреля

Партнеры «Мисс Блокнот Волжский-2019»

Общество, 15.05.2019 16:30

Завершился первый этап конкурса «Мисс Блокнот Волжский»

Кому-то придется уйти.

Кажется, что совсем недавно 13 красавиц демонстрировали свои таланты и способности в первом туре конкурса "Мисс Блокнот Волжский", а уже пришло время голосования и одной из участниц придется покинуть проект.

Напомним, что на первом этапе перед девочками стояла задача подготовить видеовизитку с мини-рассказом о себе. Съемки проходили на виноградной усадьбе "Вилла София" @villasofiavlz, каждая претендентка представила себя с самой лучшей стороны. Девочки поучаствовали в фотосессии и видеосъмках на фоне живописных пейзажей, побывали в уютном ресторанчике у озера, и даже посетили настоящие виноградники. Безусловно все это вызвало массу эмоций, радость и восторг, а кто-то получил еще и первый опыт "общения с камерой".

Все претендентки на корону индивидуальны, по своему прекрасны, но правила конкурса таковы, что главный приз - 50 тысяч рублей получит только одна. Поэтому, настал момент первого голосования, оно начнется в четверг, 16 мая, в 10 часов утра и продлится ровно сутки - до 10 утра 17 мая. Вам предстоит выбрать лучшую, а для участницы, набравшей наименьшее количество голосов, конкурс "Мисс Блокнот Волжский" закончится. 

Следите за нашими новостями, чтобы не пропустить самое интересное!


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Конкурс "Мисс Блокнот Волжский - 2019"  
волгоградволжскийволжаненовостиконкурс
1
0