Волжский Пятница, 29 марта

Партнеры «Мисс Блокнот Волжский-2019»

Общество, 14.06.2019 20:15

Завершился третий этап конкурса «Мисс Блокнот Волжский»

В следующий этап пройдут только лучшие.

Уже 1.5 месяца участницы конкурса "Мисс Блокнот Волжский" отчаянно борются за корону победительницы и главный приз - 50 тысяч рублей. Подошел к концу уже третий этап соревнований. Впереди четвертый - кулинарный, в котором красавицам предстоит показать, что они способны сотворить...на кухне.

По правилам конкурса в конце каждого этапа девочкам предстоит голосование, на котором жители нашего города - читатели "Блокнота" выберут лучших. Две участницы, набравшие меньше всего голосов, к сожалению, покинут проект. 

Напомним, что на третьем - промежуточном этапе девочкам дали возможность проявить фантазию. Были творческие испытания, и задания на проверку зрительной памяти, и игры в "Крокодил" и даже соревнования по приготовлению роллов. Со всеми заданиями наши красавицы справились на "отлично", и каждая из них, безусловно, достойна пройти дальше. Но правила есть правила. 

Голосование начнется в субботу, 15 июня, в 10 часов утра и продлится ровно сутки до 10 часов 16 июня. Судьба девочек в ваших руках. Заходите на наш сайт и оставляйте голоса за своих фаворитов. 

Следите за новостями, чтобы быть в курсе событий.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Конкурс "Мисс Блокнот Волжский - 2019"  
0
0