Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 02.10.2017 17:35

Заводчица отказалась выдать паспорт на котенка-британца, которого волжанка купила за 5000 рублей

Девушка утверждает, что нарвалась на мошенницу. 

В редакцию "Блокнота Волжского" обратилась Ирина Разумова. Девушка рассказала неприятную ситуацию, в которую она попала, обретая нового домашнего питомца. Ирина на сайте объявлений нашла котика своей мечты - породистого британца. Продавец предлагала маленькое чудо за 5 000 рублей. 

- Анастасия, у которой я приобрела животное, обещала мне сделать паспорт на животное, но ни через неделю, ни через месяц документов я так и не увидела, - рассказала "Блокноту Волжского" Ирина. 

Позже все-таки девушка смогла дозвониться до Анастасии, чтобы выяснить где же обещанный паспорт британца. На что та ответила, что за эти документы нужно платить дополнительно. 

- Она мне сказала, что ее дочь при встречи отдала мне все документы, даже те, за которые нужно еще и платить, - продолжает Ирина. - Вот так бывает, доверяешь, а тебя разводят.

паспорт.jpg

Напомним, недавно в редакцию обратилась бывшая сотрудница Елены Сахаровой, известной личности в Волжском и Волгограде. Елена Борисовна заведует ветклиниками в городе, которые прославились на всю округу своим пренебрежительным отношением к животным. Девушка рассказала, что бизнесвумен специально калечит животных, чтобы люди вновь и вновь обращались к ней за помощью за деньги. 


     Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжанемошенничествоживотныекотпродажа
0
0