Волжский Вторник, 19 марта
Общество, 15.07.2018 08:50

Жара и ливень: воскресенье в Волжском будет коварным

В воскресенье, 15 июля, в Волжском обещают переменчивую погоду.

С одной стороны, с утра и вечером горожанам прогнозируют ливневый дождь с грозой. С другой - яркое солнце в середине дня заставит прогреться воздух до +32 градусов.

Утром волжане увидят переменную облачность на небе, столбик термометра будет на отметке +27 градусов. После захода солнца в городе ожидается +28 градусов.

Свою лепту в погодное настроение внесет ветер. В течение дня горожане ощутят порывы до 11 метров в секунду разных ветров: восточного, юго-восточного и юго-западного. С утра и до самого вечера будет низкое атмосферное давление в городе.

15 июля, в Волжском в парке "Гидростроитель" в 18 часов устраивают праздник "День Нептуна". Хотя в России это событие отмечается в последнее воскресенье июля, организаторы решили повеселить волжан уже сейчас. В Волгограде в этот день пройдет закрытие фестиваля болельщиков с выступлением швейцарской группы «Kadebostany» и ярким салютом. В 18 часов на большом экране начнется прямая трансляция финального матча между Францией и Хорватией со стадиона "Лужники". 

15 июля в России празднуют День металлурга. Поздравляем всех профессионалов своего дела!

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0