Волжский Четверг, 28 марта

Партнеры «Мисс Блокнот Волжский-2019»

Общество, 28.05.2019 16:00

«Жаркая» тренировка Анастасии в проекте «Мисс Блокнот»

Без физических нагрузок наше тело придет в негодность.

Партнер второго этапа - Фитнес-центр "Эскимо" @fitness_centre_eskimo3

В конкурсе "Мисс Блокнот Волжский" стартовал второй этап. После первого голосования в проекте осталось 12 красавиц, которые будут бороться за корону победительницы и главный приз - 50 тысяч рублей. Во втором этапе девушки продемонстрировали свою физическую подготовку. Они разбились на группы и соревновались между собой в крупнейшем фитнес-центре города - "Эскимо". 

Упражнений в спортивном этапе было несколько: группа занималась на стационарных велосипедах - сайкл, это тренировка, которая имитирует гонки различной интенсивности. После девочкам предстояли силовые берпи с гантелями и упражнение на пресс - sit-up, полный подъем. Участниц брали выносливостью, упражнения чередовались, претендентки выбивались из сил, пока не осталась одна.

Сосредоточенность и ритм помогли участнице проекта Анастасии Марьиной преодолеть спортивный этап. Девушка поделилась, что физические нагрузки в ее жизни носят регулярный характер.

- Я настроилась на победу. Изначально было тяжело. Круговая - такая интенсивная тренировка. Чувствовалось, что силы сдают. Но я взяла себя в руки. В этом очень важно правильное дыхание. Восстановить дыхание и восстановить самочувствие. И выносливость становится больше. Жарко, тяжело, мыслей никаких, смотрим в одну точку. Сосредоточенность и движение. Все. То есть, важен ритм. Это было здорово. Спасибо фитнес-центру "Эскимо" за такую крутую тренировку. Физкультура, йога, плавание, укрепляющие упражнения - это все есть в моей жизни, потому что без физических нагрузок наше тело придет в негодность. Я верю, чем качественнее наша жизнь, тем качественнее наше тело. Конкуренции среди конкурсанток я пока не вижу. Думаю, что победят те, кто к этому готов, - поделилась своими эмоциями Анастасия.

Если вы мечтаете о красивом и подтянутом теле - смело приходите в фитнес-центр "Эскимо". Здесь вам помогут достичь своих целей высококлассные тренеры. А большой выбор тренажеров и приятная атмосфера сделают занятия максимально комфортными.

Приходите по адресу: город Волжский, улица Мира, дом 110 - фитнес-центр "Эскимо".

За помощь в организации съемки благодарим партнера второго этапа: "Эскимо"  @fitness_centre_eskimo3.

Партнеры:

Фитнес-центр «Эскимо»
http://www.eskimo.pro/
https://www.instagram.com/fitness_centre_eskimo3/

Виноградная усадьба «Вилла София» 
https://www.instagram.com/villasofiavlz/

Магазин «Сушко»
https://www.instagram.com/sushi_sushko/ 

Кафе «Это Кафе»
https://www.instagram.com/etokafevlz/

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Конкурс "Мисс Блокнот Волжский - 2019"  
0
0