Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 31.08.2019 16:10

Жестоко избитого волжанина нашли в городе Александрове с одним паспортом

Поможем человеку найти семью.

В субботу, 31 августа, в социальных сетях распространилась информация о поисках родственников или знакомых волжанина Артура Невзорова. Парня нашли в городе Александрове в тяжелом состоянии, вероятно, после драки. При себе у него был только паспорт, полученный в Сергиевом Посаде.

Информацию о поисках разместил волжанин Виктор. Известно, что парня нашли 29 августа в Александрове на улице Энтузиастов,10.  Журналисты "Блокнота Волжского" связались с Виктором и поинтересовались о подробностях произошедшего.

- У меня друг в Сергиевом Посаде живет и он мне скинул эту информацию с их группы города, чтобы я ее опубликовал, с целью найти знакомых или родственников. Но пока никто не откликнулся кроме дальнего знакомого, - рассказал волжанин. 

Когда сильно избитого Артура нашли на улице, он практически не разговаривал. Сейчас он находится в больнице в тяжелом состоянии и пока еще также с трудом говорит. Дальний знакомый, который откликнулся на информацию о поисках, сообщил, что в Волжском у Артура жила бабушка, на улице Александрова, но проживает ли она там же он сейчас не знает. 

Если вы узнали этого человека, просьба позвонить по данному телефону: 89173300216 - Виктор.

SvetaSky

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградволжскийволжаненовостипроисшествие
0
0