Волжский Четверг, 25 апреля
Происшествия, 26.04.2016 17:17

Жестокое убийство Волжанки произошло в Ростовской области

Жительница Волжского переехала в Ростов, где вскоре её тело обнаружили бездыханным

24 апреля сотрудники полиции Ростовской области обнаружили в Железнодорожном районе на берегу реки мёртвое тело. Молодая и красивая девушка Дарья Тарановская, ранее проживавшая в г. Волжском, стала жертвой неизвестных преступников.

Как сообщили корреспонденты “Блокнот” Ростов-на-Дону молодая девушка скончалась от многочисленных ударов режущих предметов. В настоящий момент правоохранительные органы не нашли и не установили личности виновных в данном деянии.

По сведениям из социальных сетей Дарья, практически, всю жизнь прожила в г. Волжском. 23 апреля девушка выкладывала фотографии, сделанные в Старочеркасске, где она и проводила время вместе со своими близкими. 24 апреля её уже не было на этом свете. У Волжанки при себе не было никаких документов, поэтому на установление её личность потребовалось время.

Дарье было 27 лет, и свою карьеру девушка решила построить именно в Ростовской области. Проживала Дарья Т. в Батайске, где позже она и познакомилась со своим молодым человеком. В настоящее время сотрудниками полиции Ростовской области ведётся расследование, в ходе которого сотрудники полиции пытаются установить причины и мотивы убийства.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжанкаДарья ТарановскаяубийствоРостовская область
0
0