Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 08.03.2018 11:00

Жилой комплекс «Династия» поздравляет волжанок с Международным женским днем


Счастливчики получили не только уютную квартиру, но и кладовое помещение в подарок.

Международный женский день - это счастливый и радостный праздник для всех людей на Земле. Ведь именно он наступает с приходом весны. Каждый из нас в этот день спешит поздравить и подарить свое тепло дорогим мамам и бабушкам. 

В Международный женский день принято обязательно делать приятные сюрпризы для любимых женщин. Жилой комплекс "Династия" желает всем волжанкам быть настоящими хранительницами домашнего очага. Не будем скрывать, что в нашем мире многое зависит от женщин. Женщина дает мужчине стимул двигаться вперед, она воспитывает детей, и параллельно с этим строит карьеру и умеет делать много дел одновременно. 

Хочется пожелать прекрасной половине нашего города находить в будничной суете время для того, чтобы уделить его себе. Пусть сбудутся ваши самые заветные мечты, а с годами не исчезает счастливый блеск в глазах. Желаем здоровья и благополучия вашим семьям. А помочь вам в приобретении лучшего дома для вашей семьи поможет жилой комплекс “Династия” - традиции качества, уюта и тепла.

династия дом.jpg

В Международный женский день среди жильцов дома провели розыгрыш кладового помещения. Счастливчики получили приятный приз, и теперь смогут воспользоваться им для хранения нужных вещей.

На данный момент идет строительство третьего и четвертого дома по доступным ценам. Все, кто уже успел приобрести квартиры в ЖК "Династия", получат ключи от квартиры своей мечты. Вы также можете стать одним из обладателей жилья комфорт-класса в перспективном месте, которое активно застраивается и развивается семимильными шагами. Не упустите свой шанс, так как свободных квартир осталось немного.

Удобное месторасположение новых домов вблизи объектов городской инфраструктуры – гипермаркетов, остановок, аквапарка – сделает семейный досуг доступным и разнообразным. Школы и садики для маленьких жильцов «Династии» тоже находятся в шаговой доступности. А строительство новой транспортной развязки и моста через Ахтубу сделает поездку в Волгоград быстрой и комфортной.

Приятным бонусом для жильцов комплекса станет уже проведенное кабельное и цифровое телевидение, телефон и Интернет. Мы с радостью ждем Вас уже по новому адресу: г. Волжский, ул. им. генерала Карбышева, д.170.

График работ: пн-чт: 9:00–18:00 перерыв: 12:00–13:00; пт: 9:00–17:00 перерыв 12:00–13:00. 

Контактные телефоны отдела продаж: 8-961-082-32-32, 8-961-082-11-66.

Проектная декларация на официальном сайте застройщика: http://usi34.ru/

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостидинастияблагоустройствоквартирыдом
0
0