Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 18.03.2018 13:00

Жилой комплекс «Династия» предлагает сделать правильный выбор

Для волжан есть отличное решение  вопроса нового жилья.

В День выборов, 18 марта, жилой комплекс «Династия» призывает волжан обязательно сходить на выборы и проголосовать. Определите будущее страны и региона в пользу времени. А жилой комплекс «Династия» поможет вам найти правильное решение при выборе комфортного жилья.

Волжанам предлагают продажу современных квартир в кирпичных домах с индивидуальной системой отопления. На выгодных условиях для вас есть уютные однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры. Для вас возможна отделка «под ключ». При этом стоит отметить технологию строительства новых домов. В жилом комплексе «Династия» кирпичные дома возводятся по всем существующим стандартам.

Во всех квартирах есть лоджии и просторные кухни, площадью 10,7 квадратных метров, в однокомнатных квартирах предусмотрены кладовки. Площадь однокомнатных квартир – 38,2 квадратных метров, двухкомнатных - 53,3-65,9 квадратных метров, трехкомнатных — 75,7 квадратных метров. Еще одно достоинство квартир — высокие потолки - 2,75 метров.

династия дом.jpg

Сами дома в комплексе «Династия» надежные и построены по технологии «Теплый дом», они обшиты 10-миллиметровой базальтовой плитой. Кроме того, их оборудуют индивидуальной автоматизированной системой отопления, которая позволит жильцам экономить на коммунальных платежах до 40 процентов. В каждой квартире установлен двухконтурный газовый котел, один на отопление, другой - на горячую воду.

На данный момент полным ходом идет строительство третьего и четвертого дома жилого комплекса. В третьем доме закончено строительство третьего этажа, в четвертом доме ведется строительство первого этажа. Все, кто уже успел приобрести квартиры в ЖК «Династия», получили ключи от квартиры своей мечты. Вы также можете стать одним из обладателей жилья комфорт-класса в перспективном месте, которое активно застраивается и развивается семимильными шагами. Не упустите свой шанс, так как свободных квартир осталось немного.

Удобное месторасположение новых домов вблизи объектов городской инфраструктуры – гипермаркетов, остановок, аквапарка – сделает семейный досуг доступным и разнообразным. Школы и садики для маленьких жильцов «Династии» тоже находятся в шаговой доступности. А строительство новой транспортной развязки и моста через Ахтубу сделает поездку в Волгоград быстрой и комфортной. Рядом с домами организованы детские площадки, есть парковая зона и комфортные парковочные места.

Приятным бонусом для жильцов комплекса станет уже проведенное кабельное и цифровое телевидение, телефон и Интернет. Мы с радостью ждем Вас уже по новому адресу: г. Волжский, ул. им. генерала Карбышева, д.170.

Баннер (1).jpg

График работ: пн-чт: 9:00–18:00 перерыв: 12:00–13:00; пт: 9:00–17:00 перерыв 12:00–13:00.

Контактные телефоны отдела продаж: 8-961-082-32-32, 8-961-082-11-66.

Проектная декларация на официальном сайте застройщика: http://usi34.ru/

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостидинастияжилой комплекс династия
0
0