Волжский Вторник, 16 апреля
Общество, 18.12.2017 16:00

Жилой комплекс «Династия» расширил площадку для развития бизнеса волжан

На сегодняшний день компания «Югстройинвест плюс» предложила новую большую площадку для развития вашего бизнеса.

На сегодняшний день заканчиваются ремонтные работы в первом доме жилого комплекса "Династия", на улице Карбышева, 170. Именно здесь вы можете арендовать свой офис или в дальнейшем приобрести его. Хочется добавить, что в скором времени отдел продаж компании переместится по данному адресу, вход можно найти с торца здания.

Что же касается второго дома, то он практически сдан, а стоимость квадратного метра остается такой же как в строящемся доме - 20 000 рублей за квадратный метр. Не упустите возможность приобрести по данному предложению офис в этом году. Новый дом прекрасно подойдет, как для проживания, так и для аренды офиса, магазина и многого другого. Также, в этом здании присутствуют кладовые комнаты, чья приблизительная площадь составляет около 3 квадратных метров. Заметим, что кладовые комнаты новые хозяева могут приобрести для личного пользования.

Стоит сказать, что в первом доме от жилого комплекса «Династия», который располагается на улице Карбышева, 170, плодотворно развивается коммерческая и до сих пор весьма перспективна. Новый микрорайон активно развивается и застраивается, здесь запланированы новые детский сад, школа и другие социальные объекты. В шаговой доступности есть остановка общественного транспорта. Еще один плюс – удобные подъезды и близость областного центра – дорога до Волгограда по новому мосту может занять 15-20 минут.

Баннер (1).jpg

Контактная информация:
ООО  "ЮГСТРОЙИНВЕСТ ПЛЮС"
Отдел продаж в жилом комплексе «Династия»: микрорайон 32а (улица Карбышева)
Проектная декларация на сайте: www.usi34.ru
E-mail: usi34@yandex.ru

Телефон: 89610823232, 89610821166.



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийдоступное жильеДинастияквартиры
0
0