Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 12.07.2018 14:08

Жилой комплекс «Династия» расширяет границы в Волжском

В перспективном районе скоро появится еще один дом.

В Волжском в микрорайоне 32а началось строительство пятого дома в ЖК «Династия». Быстроразвивающийся комплекс уже воплотил мечту об уютной квартире сотен волжан. Теперь у желающих купить жилье комфорт-класса появляется новая возможность – успеть купить квартиру в новостройке по доступной цене. Большая однокомнатная квартира 36 квадратных метров с отделкой стоит всего от 1,3 миллиона рублей!

На данный момент под строительство пятого дома уже готов котлован. Как стало известно, в новостройке по проекту будет располагаться 50 квартир: 25 просторных однокомнатных, 15 двухкомнатных и 10 трехкомнатных квартир. Все будущие жильцы могут рассчитывать на большие кухни и лоджии в новом жилье, а также высокие потолки - 2,75 метров. Площадь однокомнатных квартир окажется от 37,1 до 38,2 квадратных метров, двухкомнатных - 53,3-56,6 квадратных метров, трехкомнатных —75,7 квадратных метров. Есть возможность отделки под ключ. Отметим, что пятый дом, также как и остальные дома в ЖК «Династия», будет оснащен индивидуальной системой отопления, в каждой квартире будет установлен двухконтурный газовый котел, что позволит жильцам экономить на коммунальных платежах до 40 процентов. Кроме того, у дома организованы удобные площадки для отдыха и паркинги, зеленые зоны.

династия.jpg

Жилой комплекс «Династия» отличается удобным месторасположением новых домов вблизи объектов городской инфраструктуры – гипермаркетов, остановок, аквапарка. Школы и садики для маленьких жильцов «Династии» находятся в шаговой доступности. А строительство новой транспортной развязки и моста через Ахтубу сделает поездку в Волгоград быстрой и комфортной.

В отделе продаж компании каждый обратившийся может получить бесплатную консультацию по ипотечной программе и подать заявку во все ведущие банки. В качестве первого взноса по ипотеке можно использовать имеющийся материнский капитал без дополнительных денежных вложений.

А мы напоминаем, что на данный момент полным ходом идет строительство третьего и четвертого дома жилого комплекса. В третьем доме уже почти закончено строительство, дом готовится к сдаче. В четвертом доме ведется строительство четвертого этажа.

Узнать об актуальных предложениях покупки жилья и скидках, можно в отделе продаж ЖК «Династия» по адресу: улица имени генерала Карбышева,170.

Баннер (1).jpg
Звоните по телефонам: 8-961-082-32-32, 8-961-082-11-66.

График работы: пн-чт: 9:00–18:00 перерыв: 12:00–13:00; пт: 9:00–17:00 перерыв 12:00–
13:00.

Проектная декларация на официальном сайте застройщика: http://gkusi.ru/. Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0