Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 05.02.2018 07:24

Жильцов многоэтажки периодически донимает домовой, - волжанка

Последний раз наблюдать непонятные силы пришлось совсем недавно. 

Волжанка Инна решилась рассказать свою загадочную историю. Еще недавно она снимала квартиру в доме № 77 по улице Дружбы. Ей пришлось съехать из-за боязни домового. 

- Если не все, то большинство жильцов этого дома говорили о существовании в нем непонятных сил. Почему-то все считали, что это именно домовой. Не могу сказать почему, это уходит в историю дома, а прожила там около полугода, - рассказала "Блокноту Волжского" Инна. 

Девушка поделилась одной историей, которая до смерти напугала ее. Однажды к ней пришла в гости подруга. Девушки засиделись допоздна и было принято решение, что хорошая знакомая останется с ночевкой. 

- Мы расстелили диван и легли спать. Свет, конечно, выключили и слава богу. Я легла у стены, а подруга с краю. В какой-то момент она просто  прижалась ко мне, говоря что ей дико страшно. Она говорила, что отчетливо слышала до этого дыхание в ухо. Я стала ее успокаивать, как вдруг на место, где до этого она лежала, упала люстра, - продолжила волжанка. 

Нам стало очень страшно. С тех пор все друзья девушки приходили к ней в гости на пару часов. 

- Бывало, что мы сидим в кухне, а в коридоре может резко загореться свет или наоборот, потухнуть. В общем, эти полгода я запомню на очень долгое время, - закончила Инна. 


    Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанелегендымифырассказдомовойзагадочность
0
0