Волжский Суббота, 20 апреля
Недвижимость, 12.10.2018 16:40

Жильцы ЖК «Династия» уже в тепле, пока город ждет отопление

ЖК «Династия» предоставляет своим жильцам индивидуальную систему отопления.

Современная технология «Теплый дом», по которой построены новые дома жилищного комплекса «Династия», позволяет чувствовать комфорт в своей квартире в любое время года. Благодаря утеплению стен бальзатовыми плитами, в домах «Династии» зимой тепло, а летом прохладно.

В каждой квартире установлен двухконтурный газовый котел, один контур которого идет на отопление, другой на горячую воду. Такая индивидуальная система отопления экономит средства клиентов «Династии». Коммунальные платежи теперь обходятся жильцам на 40 процентов дешевле, так как платежи за горячую воду и отопление отсутствуют.

Преимущество индивидуальной системы отопления очевидно. Каждый житель дома получает возможность потреблять столько тепла, сколько нужно именно ему, и регулировать температуру в квартире по собственному усмотрению. А такая проблема, как ежегодное плановое и неплановое отключение горячей воды, больше не беспокоит жильцов ЖК «Династия». Также нужно отметить, что газ в квартиры подается независимо от соседей по стояку. И, если в других новостройках нужно ждать, пока все владельцы квартир заключат договоры и подключат ресурсы, то новоселам ЖК «Династии» все услуги предоставляются сразу.

Отметим, что накануне строительная компания ООО "ЮГСТРОЙИНВЕСТ ПЛЮС" порадовала своих клиентов, введя в эксплуатацию новый дом в Волжском. Это - третий дом в 32а микрорайоне из восьми планируемых в Жилом Комплексе "Династия".

Квартиры в доме спроектированы с различными планировками. В новом доме есть однокомнатные квартиры, двух и трехкомнатные, общей площадью от 35,7 до 72, 5 квадратных метров.

Жители города так же могут выбрать себе свою квартиру в следующих очередях ЖК "Династия". Все будущие жильцы могут рассчитывать на большие кухни и лоджии в новом жилье, а также высокие потолки - 2,75 метров. В каждой квартире – индивидуальная система отопления.

Вы также можете стать одним из обладателей жилья комфорт-класса в перспективном месте, которое активно застраивается и развивается семимильными шагами. Не упустите свой шанс, так как свободных квартир осталось немного.

Мы с радостью ждем Вас уже по адресу: г. Волжский, ул. им. генерала Карбышева, д.170. Баннер (1).jpg

График работ: пн-чт: 9:00–18:00 перерыв: 13:00–14:00; пт: 9:00–17:00 перерыв 13:00–14:00 

Контактные телефоны отдела продаж: 8-961-082-32-32, 8-961-082-11-66

Проектная декларация на официальном сайте застройщика: http://gkusi.ru/

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0