Волжский Суббота, 20 апреля
Происшествия, 15.03.2016 12:49

Житель Волжского обвиняется в сексуальном насилии в отношении своего четырехлетнего племянника

Надругательства над ребенком извращенец снимал на камеру.

По данным следствия, обвиняемый на протяжении длительного периода времени помогал по хозяйству бывшей жене своего родного брата, на иждивении у которой находился 4-летний сын. Поскольку женщина работала посуточно, часто злоумышленник забирал ребенка из садика и оставался с ним ночевать.

В какой-то момент мама мальчика стала замечать нездоровый интерес со стороны бывшего родственника не только к племяннику, но и к другим детям. В том числе, ее смущало целая коллекция различных фотографий с изображением малолетних, хранившихся на персональном компьютере обвиняемого. Свои подозрения женщина изложила в заявлении в правоохранительные органы.

В ходе незамедлительно организованной процессуальной проверки опасения родительницы подтвердились – в телефоне у злоумышленника было обнаружено несколько файлов с видео, на котором он надругается над своим четырехлетним племянником. К счастью, в этот момент мальчик спал и сейчас он даже не догадывается что с ним совершил его родной дядя.

На стадии предварительного расследования свою вину в содеянном обвиняемый полностью признал. По ходатайству следователя злоумышленнику проведена сексолого-психолого-психиатрическая экспертиза, которая дала заключение о склонности исследуемого к сексуальным извращениям, при этом в момент совершения преступлений он осознавал характер своих действий и адекватно их оценивал.

Как сообщили «Блокноту Волжского» в следственном отделе по г. Волжскому расследование уголовного дела в отношении 36-летнего местного жителя завершено. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

События: Криминальные происшествия
0
0