Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 16.08.2017 14:45

Жители 32 микрорайона напугали волжан обвалившейся дорогой и побитым асфальтом во дворе

Данное кощунство происходит во дворах улицы Карбышева 131.

В 32 микрорайоне по улице Карбышева 131 нуждается в срочно ремонте внутриквартальных дорог. Данная территория повсюду в огромных дырах и выбоинах. Также по всей длине дома начал обваливаться грунт под асфальтом. 

- Кто занимается мониторингом состояния внутриквартальных дорог? Кто должен подавать заявки в соответствующие службы, на устранение этих неисправностей внутриквартальных дорог, если жильцы домов заключают договора с управляющими организациями по обслуживанию их домов (придомовой территории)? - возмущенно спрашивает Дмитрий Долгов, житель одного из домов 32 микрорайна.

Уже как года существует этот провал и только продолжает расширяться. Сейчас необходимо вскрыть асфальт, устранить провал и заасфальтировать его. Жители дома просят включить двор Карбышева 131, в план ремонта внутриквартальных дорог на 2017год. 

Напоминаем, что что скоро появится новая остановка и светофор на улице Молодогвардейцев. Улицу Молодогвардейцев в поселке Рабочий волжане называли одной из самых неблагоустроенных зон для пешеходов. Накануне вдоль проезжей части на этой улице от проспекта Ленина до поворота к школе № 3 начали благоустраивать дорожку для пешеходов. - Как пояснил председатель комитета благоустройства и дорожного хозяйства Константин Суровикин, на данный момент рабочие заняты подготовкой фундамента будущего тротуара. Здесь запланирована установка нового остановочного пункта и светофора. Работы ведутся силами МБУ «Комбинат благоустройства», - прокомментировали "Блокноту Волжского" в пресс-службе мэрии.

 
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийдворасфальтдорога
0
0