Волжский Пятница, 19 апреля
Происшествия, 17.05.2017 11:43

ЗИЛ протаранил «Фольксваген» на аварийно-опасной улице в Волжском

Улица Александрова в новой части Волжского с завидной регулярностью попадает в сводки ДТП. 

В среду, 17 мая, здесь произошла очередная авария. ЗИЛ, перестраиваясь, не предоставил преимущество и протаранил "Фольксваген Пассат". ДТП снял на видео случайный свидетель. 

Как рассказал "Блокноту Волжского" Алексей Чудинов, судя по всему, оба водители не пострадали, но и грузовику, и Volkswagen Passat потребуется ремонт. Этот участок дороги на улице Александрова вообще пользуется дурной славой. Не так давно в жутком ДТП здесь погибла 19-летняя студентка, на огромной скорости девушка на "Ладе Гранта" врезалась в "Тойоту". Ее пассажирка и водитель второго авто попали с тяжелыми травмами в больницу. 

Кстати, за минувшие сутки ДТП с пострадавшими, согласно данным ГУ МВД региона, в Волжском не было. А вот "железки" случались. Так, 16 мая около восьми часов вечера на выезде с парковки "Ленты" столкнулись "ВАЗ-2108" и "Шевроле Лачетти". Воитель отечественного авто не заметил выезжающую справа иномарку и основательно "притер" ее.


Напомним, на улице Набережная 15 мая неадекватный водитель "Шевроле Лачетти" протаранил сразу три автомобиля, водитель одного из них попал в больницу. По словам очевидцев, он был пьян. 

  Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийдтпавария
0
0