Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 27.11.2015 10:44

Знаменитые пятигорские шубы уже в Волжском!

Знаменитые пятигорские шубы уже в Волжском!
Зима уже на подходе, а значит самое время задуматься о приобретении шубы. Ведь шуба — это не только красиво, но и невероятно тепло. Учитывая особенности местного климата, без нее не обойтись, особенно когда столбик термометра опускается ниже нуля отметок эдак на 20.

Купить шубу в Волжском — не проблема. Другой момент, что выбрать интересный фасон, качественную отделку меха и при этом заплатить меньше — не так-то просто!

Благо, в город привезли легендарные пятигорские шубы. Эти меховые красоты известны на всю Россию и ближнее зарубежье. 28 и 29 ноября в Волжском состоится выставка-продажа меховых изделий от ведущих ставропопольских фабрик. На ней можно выбрать подходящее именно вам — ассортимент, фасоны и материалы поражают: жилеты, шапки, шубы из норки, мутона, бобра и лисы.

А главное цены — они стартуют от 7 000 рублей. Кстати, если покупка для вас пока недоступна, вы можете смело приобрести изделия в рассрочку или кредит.

коллаж1.jpg

коллаж2.jpg

Приходите 28 и 29 ноября в ТЦ «Простор» по адресу улица Карбышева, 47А с 9:00 до 19:30 и совершайте выгодные и радующие себя покупки. Тел. 8-961-666-32-86. Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0