Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 16.09.2017 13:45

Знаменитый руфер из Волжского покорил новую вершину радиовышки

Свою популярность 17-летний Андрей Колесников получил благодаря видео, где бесстрашно покоряет немыслимые высоты Волжского и Волгограда.

Новый результат в виде покоренной радиовышки в Волгограде выложили в социальные сети известный в своих кругах руфер из Волжского Андрей. Отметим, что парень рискует не только своей жизнью, но и законом. Так как почти все объекты, на которых он засветился признаны режимными и вход на них строго запрещен. Ранее, в середине лета, подобными видео от Андрея заинтересовались правоохранительные органы. Но к счастью, обошлось без последствий. 

Также, отметим что радиовышка этого не первая и не вторая высота, которую покорил 17-летний Андрей.  До этого он побывал на стадионе Логинова, на верхушке гостиницы "Ахтуба", облюбовал трубу заброшенной котельной в Волгограде. Список его приключений можно продолжать бесконечно.


Хотелось бы напомнить, что в конце лета текущего года, юные руферы выложили видео о том, как они покоряли вершину крыши «тысячника» в Волжском. В сеть попало видео, как школьники беспрепятственно попадают на крышу многоэтажки. Двое мальчишек и девочка взяли штурмом известную в городе многоэтажку - тысячаквартирник на проспекте Ленина. Он зашли в один подъезд, выход на крышу оказался заперт, но это не остановило малолетних руферов. В другом подъезде они все таки нашли лазейку.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийталантывысотавышка
0
0