Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 19.08.2017 12:59

Звездно-полосатый патриот удивил горожан в волжских переулках

Странный мальчик, который укутался во флаг Америки разгуливал по дворам 25 микрорайона.

Видео похождения "героя Америки" прислала читательница "Блокнота Волжского" София Н. Девушка гуляла с ребенком, как впереди появилось два мальчика. Один ехал на велосипеде, а второй же укутался в развивающийся на ветру флаг Америки. 

- Может быть мальчишки с какого-то соревнования шли. Не знаю, но выглядело необычно, - подписала видео девушка.

На самом деле, такое явление, как флаг другой страны, а точнее Америки на улицах нашего города не встретишь. Обычно это либо флаг нашей России, либо футболки с президентом Владимиром Путиным. Так что, если подобные детали и встречаются, то остается только догадываться, почему в жаркую погоду, малыш решил завернуться в звездно-полосатый флаг.



Напоминаем, что недавно в инстаграме известной певицы и телеведущей из Волжского стали появляться фотографии из тропиков. Под некоторыми из них Юля рассказывала о том, как она участвовала в давнишнем проекте первого канала "Последний Герой". Не понятно, были ли это намек, на то, что популярная волжанка планирует стать возможно, новой ведущей этого проекта, если тот вернется на экраны ТВ. Либо же, из-за своего декрета, девушка решила вспомнить свои приключения, пока она находится на отдыхе.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийинтересный случайчеловекфлаг
0
0