Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 25.12.2017 08:17

Звезды «попросили» волжан не шутить с любовью в последнии дни 2017

Астропсихолог Алексей Шлыков обрисовал архетипическую ситуацию грядущей недели с 25 по 31 декабря. 

Последняя календарная неделя уходящего 2017-го года заканчивается очень символично - в воскресенье. Таким образом, начало Нового года приходится на понедельник, 1 января 2018-го. Это совпадение лишний раз намекает нам, что 2018 год будет благоволить трудоголикам, тем, кто привык не халтурить и выкладываться в своей деятельности на все сто. Но об этом мы погорим в следующий раз. Наша сегодняшняя задача - вкратце охарактеризовать архетипическую ситуацию в период с 25 по 31 декабря.

Большая часть образующихся в начале следующей недели аспектов между планетами на небе благоприятна. Так, в понедельник из напряженных аспектов мы наблюдаем только связь между Меркурием и Нептуном, что сообщает о склонности в эти дни был излишне доверчивым к сомнительной информации. Преобладание же гармоничных аспектов склоняет нас скорее к отдыху, нежели к трудовым свершениям. Самой напряженной на грядущей неделе будет пятница, когда Луна, отвечающая за наши эмоциональные реакции, образует аспект оппозиции с Марсом и Юпитером, что чревато неожиданными вспышками, обидами, скандалами. Тем не менее, уже на следующий день этот аспект распадается.

Напомним, что препятствовавший новым контактам, переездам и покупкам ретроградный Меркурий вернулся к прямой фазе движения, и теперь, если вы решили что-то изменить в жизни, вполне можно рассылать свои резюме, заключать новые контракты и т.д., не опасаясь проволочек и досадных опечаток, отписок. 31 декабря Меркурий тоже подбросит нам сюрприз, но другого рода: в этот день образуется напряженный аспект между Луной и Меркурием, и потому вероятна ситуация, когда головой мы будем думать, что новогодний вечер спланировали верно, но подсознательно, эмоционально с этим не будем согласны. Будьте готовы к этому внутреннему раздраю в последний день уходящего года и не переживайте, если не все пойдет, как хотелось бы.

Если обратить внимание на чувственную сферу нашей жизни, то Венера идет на соединение с Сатурном в Козероге, достигнув своего точного значения вечером понедельника. Это дает повышение благоразумия в любви, ответственности, примат договоренностей и правил. Сатурн зажимает проявления любвеобильной Венеры, диктуя ей верховенство общественных правил. Но к воскресенью планета любви уже выйдет из-под влияния все желающего контролировать медленного Сатурна. Тем не менее, козерожья Венера в любом случае очень ценит договоренности, потому в новогоднюю ночь шанс завести новые отношения, найти свою любовь возможен скорее в том случае, если вы оба уверены в дальнейших перспективах. С другой стороны, в течение всей недели страстный скорпионовский Марс пребывает в соединении с амбициозным и оптимистичным Юпитером, давая парням повышенное подсознательное стремление "покорить" жертву в лице девушки. В результате имеем противоречие: хотя для страсти такая ситуация на небе благоприятна, сердце скорее настроено на нечто стабильное и надежное. Это касается представителей обеих полов.

Таким образом, последняя неделя уходящего года хороша для того, чтобы продвинуть какие-то свои инициативы, предложения, отправиться в отпуск, запланировать деятельность в следующем году. И для инициатив в личной жизни это тоже хорошее время, но только если вы готовы к отношениям, которые будут длиться очень долго и не будут какой-то шуткой.



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостипрогноззвездыастрология
0
0