Волжский Вторник, 16 апреля

Усатый нянь Рыжий в конкурсе "Самый красивый кот-2017"

14.04.2017 18:00
Рыжий - усатый нянь, ему четыре года. Хозяева его по традиции первым впустили в новую квартиру.

Нашли котика по объявлению в Волгограде, получили красавца в добрые руки. 

-  В принципе на фото все видно, спит почти всегда так, няня он отличный тоже видно, на все готов что бы Сонечка не плакала (это наша доченька) и, конечно же, его любимая игрушка везде с ней. 

5LdSfUCnptk.jpg
5LdSfUCnptk.jpg

knopka2.jpg

Весна вступает в свои права, а вместе с ней приходят в себя от зимней дремы и мартовские коты. «Блокнот Волжского» решил порадовать вас новым конкурсом «Самый красивый кот-2017».

Если у вас есть питомец, то вы просто обязаны похвастаться тем, какой он ладный и красивый. Присылайте фото своего кота, кошечки или котенка, поделитесь порцией мимимишности, подарите кучу положительных эмоций и заряд озорства и нежности себе и окружающим людям. Во вторник, 21 марта, мы начинаем принимать заявки. 

Условия очень простые: 

1. Присылайте нам интересную фотографию себя с котом, или его одного (можно несколько снимков). Напишите, как его зовут, какого он возраста, как появился в вашей семье и почему он такой замечательный, какие у него повадки, любимая еда и развлечения. Заявки принимаются по электронной почте: info@bloknot-volzhsky.ru; в Viber или WhatsApp +7-929-781-17-07, на нашей в страничке ВКонтакте. Не забудьте указать свои ФИО и контактный телефон.

2. Фотографии будут размещены в конкурсе «Самый красивый кот-2017» на сайте bloknot-volzhsky.ru. Заявки принимаются с 21 марта до 18.00 14 апреля. Путем народного голосования, которое состоится с 10:00 16 апреля по до 10:00 17 апреля, будет выбран победитель.

А теперь о призах: 

1 место - уютный кошачий дом от ветеринарной клиники «ВетВолга-2». 

2 место - сертификат на 1000 рублей от магазина товаров для животных «Зоомания». 

Те, кто займет 3, 4, 5, 6, и 7 место, получат пригласительные на два лица на увлекательную экскурсию в Зоодворик в парке ВГС.  


CHEA_wQGA9I.jpg

r8v9AkwaVig.jpg


0
0