Волжский Четверг, 25 апреля

Любовь сильнее всех преград - история Юлии и Алексея

23.06.2019 14:23
Расстояние не помеха для влюбленных.

Добрый день! Меня зовут Юлия, мужа - Алексей. Наше знакомство состоялось необычно по " тем временам". Жила я в Ростовской области, заканчивала 11 класс школы. И вдруг мне поступают звонки на мобильный телефон от военнослужащих в Чеченской республике с целью познакомиться.

Рядовые солдаты пользовались "халявным" тарифом от Мегафона, и чтобы не было скучно в армии, они набирали номера, относящиеся к Северному Кавказу, чтобы пообщаться с девушками.Так вот одной из случайных адресаток оказалась и я.

Самое удивительное, что на момент звонка моего мужа (теперь уже), было еще их несколько, из других частей. И когда он мне позвонил, я отказалась знакомиться и тем более общаться в будущем. Но он не отступал, аргументируя, что ему очень понравился голос. И в итоге, когда я поехала поступать в университет в Ростов, мы списались и стали общаться.

Обменялись фото, а в его отпуск (он служил по контракту), мы встретились. По пути в Волжский, он остался в Ростове. Конечно многое случалось у нас на протяжении наших отношений. Ждала я его из армии, пока контракт закончится, потом разлад в личных отношениях был, из-за нашего расстояния. Он уволился из армии, жил в Волжском, я жила, училась и работала в Ростове. Ездили каждый месяц друг к другу. 

Но сейчас, 9 лет нашему браку и  14  лет нашему союзу. Моя фамилия девичья Евсеева перетекла в фамилию мужа - Елисеева. У нас двое замечательных деток дочка 6 лет и сыночку 1,9.

И мы не ставим точку. Стараемся путешествовать  и дать детям то, что не получали сами. И самое главное, мы помним, что разрушить все можно легко, а восстановить практически не возможно. Берегите друг друга и радуйтесь каждому дню!

Напоминаем, что прием заявок на участие в самом романтичном конкурсе "История любви"  закончен. Все желающие пары, независимо от того, в браке или нет, прислали свою историю любви с фотографиями или интересными видео и теперь смогут побороться за главный приз победителя - подарок от партнеров конкурса на сумму 15 000 рублей и съемка Love Story в подарок от «Блокнота Волжского».

Партнер конкурса:
Стоматология "World Dent" https://worlddent34.r 

0
0