Волжский Суббота, 20 апреля
Здоровье, 14.02.2020 14:15

Главврач больницы «Фишера» Елена Дронова покинула пост

Кадровые перестановке в медицине Волгоградской области.

В пятницу, 14 февраля, пресс-служба Комитета здравоохранения Волгоградской области сообщили о кадровых перестановках. Известно, что главный врач Волжской городской клинической больницы №1 имени Фишера Елена Дронова покинула свой пост. Ее назначили на должность главного врача Волгоградского центра медреабилитации. Кто сейчас управляет главной волжской больницей, официально не сообщается. 

Добавим, что Елена Дронова с 2014 по 2018 годы являлась заместителем руководителя профильного регионального ведомства, а в 2018 году была назначена на должность главного врача больницы №1 Волжского.

Кадровые перестановки связаны с работой по развитию медицинской реабилитационной службы. Во второй половине прошлого года в центр поступило единственное в Южном федеральном округе высокотехнологичное оборудование для проведения локомоторной восстановительной терапии. Оно было приобретено в рамках межведомственной программы комитетов здравоохранения и социальной защиты населения региона с привлечением внебюджетных средств. В 2020 году на базе городской клинической больницы скорой медицинской помощи № 7 Волгограда начнется строительство реабилитационного отделения.

Мария Глоз

Новости на Блoкнoт-Волжский

Медицина Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанебольницаглавврачфишера
1
0