Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 20.07.2018 13:26

Коллектив МУП «Водоканал» поздравляет волжан с Днем города

Накануне празднования 64-й годовщины со дня основания Волжского коллектив МУП "Водоканала" поздравил горожан с наступающим праздником. 

Добрые пожелания от лица всех специалистов подарил директор МУП "Водоканал" Сергей Николаевич Аксенов.

- Дорогие волжане! Искренне поздравляю вас с замечательным праздником - Днем города! Сегодня мы видим, как благоустраиваются парки и дворы, появляются современные остановки и новые арт-объекты, развивается спортивная и социальная инфраструктура. Все это становится возможным благодаря слаженной работе единой команды - команды первостроителей и современников. Это люди, которые не только умеют, но и хотят работать.  

b6aCBrFloKk.jpg

Используя свой потенциал, изо дня в день делают наш Волжский лучше и красивее. Неразрывно с развитием нашего города связано становление водопроводно-канализационного хозяйства. Сегодня МУП "Водоканал" - это динамично развивающееся предприятие, обеспечивающее комфортную и цивилизованную жизнь населению нашего города.

И в этот праздничный день, от себя лично и от коллектива МУП "Водоканал" мы желаем Волжскому и его жителям энергии и оптимизма, чтобы претворялись в жизнь все намеченные планы! С праздником, дорогие волжане! - поздравил горожан Сергей Николаевич.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0