Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 18.05.2022 18:29

На охрану нового спортивного центра в Волжском выделили почти миллион рублей

В Волжском 18 мая стало известно, что на сайте Госзакупок появился запрос котировок в электронной форме на услуги по охране нового центра спортивных единоборств.

На охрану центра, расположенного на улице Набережной, 2 «з», выделили 852 288 рублей. В настоящее время идет подача заявок, которая продлится до 25 мая. Заказчиком выступает государственное автономное учреждение Волгоградской области «Спортивная школа олимпийского резерва».



Фото: Госзакупки

В соответствующей документации срок оказания услуг указан с 08:00 часов 1 июля до 08:00 часов 1 января 2023 года (2 поста по 184 суток). Охранная организация обязуется предупреждать опасности жизни и здоровью граждан, находящихся на объекте, обеспечить сохранность имущества, в случае возникновения ЧС помочь с эвакуацией и минимализацией последствий, выявлять причины и условия, способствующие появлению угрозы.

Также существуют и требования к форме одежды и экипировке сотрудников охраны: повседневная – форменный костюм сотрудников охраны, на рукаве шеврон с указанием принадлежности к конкретной охранной организации, бейдж установленного образца; мобильный телефон; фонарики на каждого сотрудника; газовый баллончик; резиновая дубинка; наручники; металлодетектор.



Фото: Госзакупки

Напомним, в Волжском 12 мая стало известно о визите губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова в новый центр спортивных единоборств, расположенный на базе стадиона имени Ф.Логинова спортивно-досугового кластера. В этот день между регионом и Всероссийской федерацией самбо было подписано соглашение о сотрудничестве и взаимодействии. 

Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанегосзакупкиохранацентрспортивный центр
0
0