Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 19.08.2022 12:00

5 главных причин выбрать ЖК «Династия» при покупке квартиры

Давно мечтаете о собственном жилье? В  ЖК «Династия на Мира» есть то, что вам нужно. Квартиры совершенно разных планировок, подходящие именно вам! Коммерческая и жилая недвижимость по доступным ценам. 

Почему стоит выбрать именно ЖК «Династия»? 
  • с нами надежно. Мы на рынке недвижимости уже более 8 лет. 
  • с нами выгодно. Стоимость наших квартир очень доступная. Мы предоставляем бесплатное сопровождение сделки и одобрение ипотеки. Так же можно рассмотреть рассрочку от застройщика. 
  • с нами уютно. Дома строятся из кирпича с утеплением по технологии «термос» (зимой тепло, летом не жарко). Эргономичные  планировки с высокими потолками. В каждой квартире стоит индивидуальная система отопления, которую можно регулировать , чтобы Вам было максимально комфортно. 
  • с нами удобно. В нашем комплексе развитая инфраструктура , остановка автобусов и маршрутных такси, вблизи располагается много магазинов , аптек и объектов соц. Быта. В цокольных этажах большой спектр различных услуг, где вы так же можете вести свой бизнес , не отводя от дома 
  • с нами безопасно. Сделка осуществляется по счетам эскроу ( расчёт после ввода в эксплуатацию) , покупка напрямую от застройщика , минимизация рисков в отличие от вторички ( банкротство ФЛ, аресты, неучтенные зарестирровагные граждане. Возможно проведение сделки онлайн из любой точки страны.
Сотрудники  ЖК «Династия на Мира» дадут исчерпывающую консультацию и помогут выбрать то, что нужно именно вам.

График работы:

понедельник-четверг: 9:00–18:00 перерыв: 13:00–14:00;
пятница: 9:00–17:00 перерыв 13:00–14:00.

Адрес: город Волжский, улица Карбышева, 170.
Телефон: 8-961-082-32-32, 8-961-082-11-66.

Проектная декларация на сайте компании.
E-mail: usi34@yandex.ru

Застройщик ООО «ЮГСТРОЙИНВЕСТ ПЛЮС» 


ВКонтакте   
Телеграм   
 
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
1