Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 28.06.2021 12:55

Полуголые девушки и счастливые мужчины: фоторепортаж со дня молодежи в Волжском

В воскресенье, 27 июня, в Волжском, как и по всей стране, праздновался День молодежи. Фотокорреспондент «Блокнот Волжский» побывал на мероприятиях и запечатлел в объектив как волжане отмечали праздник.

22.jpg

На городском пляжу, несмотря на аномальную жару и духоту, собралось немало народа. Волжане сплавлялись на байдарках, играли в пляжный волейбол и футбол, загорали, плавали, проводили время с близкими людьми. Для малышей состоялся конкурс на самую лучшую фигурку из песка. Все это проходило под музыкальное сопровождение.

21.jpg

Городской пляж - не единственная площадка проведения праздника. Жители города-спутника также собрались в парковой зоне речпорта для празднования Дня молодежи. Здесь для них провели различные мастер-классы, занятия по йоге и пилатесу. Ярким событием стал фестиваль красок холи - волжане с радостью раскрасили себя всеми цветами радуги.

24.jpg

Не может не порадовать тот факт, что волжане умеют веселиться без алкоголя, ведь в этот праздничный день в Волжском ввели «сухой закон», то есть спиртные напитки не продавались. Атмосфера, созданная для молодежи, подняла настроение всем пришедшим на праздник. 

 25.jpg


Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Фоторепортажи Волжский  
Волгоградская областьВолжскийпраздникДень молодежипрограммафоторепортажволжанемероприятиядетимастер-классыфестиваль красок
1
0